Obleute

Obfrau Pressekontakte und Öffentlichkeitsarbeit

Alexandra Lindstädt

alexandra.lindstaedt@gmx.de

Internetbeauftragte

Elisabeth Trimborn

e.trimborn@kirchscheid.de

Obmann Ausbildung der Jungjäger

Klaus Oehlmann

klaus-oehlmann@web.de

jaegerausbildung@yahoo.de

Obleute “Lernort Natur”

Joachim Rohner

Joachim.rohner@gmx.de

Ursula Trülzsch

ursula-truelzsch@gmx.de

Obmann Jagdliches Schießwesen

Roman Schlimbach

Roman.Schlimbach@arcor.de

Obmann Jagdgebrauchshundewesen

Bernd Sommerhäuser

bernd.sommerhäuser@wald-und-holz.nrw.de

Obmann Jagdliches Brauchtum

Stefan Walterscheid

stefan.walterscheid@web.de

Obmann Naturschutz

Dr. Norbert Möhlenbruch

dr.moehlenbruch@gmx.de

Obmann Jagdschutz

N.N.

Marderbeauftragter

Sollten Sie Probleme mit einem Marder haben, wenden Sie sich an den Marderbeauftragten des Rhein-Sieg Kreises:

Markus Wahler

wahler@hegering-windeck.de

© Kreisjägerschaft Rhein-Sieg e.V.  ·  Auelsweg 22  ·  53797 Lohmar  · 
Tel.: 02246/9118844  ·  info@kjsrheinsieg.de